Страница обновлена 19.05.2020

Страница обновлена 19.05.2020

Итоги  фотоконкурса  "Природа Ярославии"

Возрастная категория: 7-11 лет

Номинация "Природа Ярославля и Ярославской области"

1 место – "Хрупкая красота"  Никулинский Гордей, 10 лет , Пресс-центр "СОТЫ" ЦДО средней школы №90

2 место  – " На озере"  Терентьев Руслан ( 8 лет, г. Рыбинск, МОУ гимназия № 8)

3 место – "Закат на Которосли"  Семён И. ( 10 лет, г. Ярославль)

Номинация "Животный мир"

1 место – "Малыш ужонок"  Савинов Андрей, 7 лет,  г. Ярославль

2 место – "Не улетели"  Дунюшкина Алёна, 11 лет, Пресс-центр "СОТЫ" ЦДО средней школы №90

3 место  – "Царевны лягушки"  Савинов Андрей, 7 лет, г. Ярославль

Возрастная категория: 12-15 лет

Номинация "Природа Ярославля и Ярославской области"

1 место  – "Рожь"  Белоусова Мария, 15 лет Пресс-центр "СОТЫ" ЦДО средней школы №90

2 место  – "Закат на речке"  Белоусова Мария, 15 лет Пресс-центр "СОТЫ" ЦДО средней школы №90

3 место  – "Игра света"  Анна Ш. ( 14 лет, г. Ярославль)

Номинация "Животный мир"

1 место – "Прекрасная пара"  Данилова Виктория, 14 лет (Мышкинский район, село Рождествено)

2 место – "Друг"  Вероника Фионина ( 14 лет, г. Ярославль,  МОУ ДО ЦВР "Глория")

3 место  – "Утки в закате"  Иван Макаров ( 12 лет, г. Ярославль МОУ ДО ЦВР "Глория")

Номинация "Человек  в согласии с природой"

1 место – "Дотронуться сердцем"  Варвара Большакова ( 16 лет, г. Ярославль, МОУ ДО ЯрЮЦ "Радуга")

2 место – "Дружба в одно касание"  Варвара Большакова  ( 16 лет, г. Ярославль, МОУ ДО ЯрЮЦ "Радуга")

3 место  – "Забота"  Кудряшова Анна, 15 лет, пресс-центр "СОТЫ" средняя школа №90

Номинация "Крик  о помощи"

1 место – "Средь каменных джунглей в поисках дома"  Ольга Аникина (14 лет, г. Ярославль, МОУ ДО ЯрЮЦ "Радуга")

2 место – "Крик о помощи",  Кудряшова Анна, 15 лет, пресс-центр "СОТЫ" средняя школа №90

БЛАГОДАРИМ  ЗА  УЧАСТИЕ!!!

Всем участникам на электронную почту высланы сертификаты. Победителям и призеры – дипломы.

По вопросам награждения обращаться к куратору фотоконкурса Микрюкову Роману Александровичу:  vk.com/romul5