Страница обновлена 11.09.2020

ВНИМАНИЕ: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ:

Памятка для родителей "Информация о ПФДО детей в Ярославской области"

Видеоролик " Как записаться на программу с использованием сертификата"

Как к нам можно записаться?

  1. Через Портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской области

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если подавалась заявка на получение сертификата не с вашего адреса  электронной  почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета ребенка  по строке  «Настройка электронной почты».

  1. Направить заявление по электронной почте cvr_gloriya@mail.ru или позвонить по телефону: (4852) 48-55-91
  2. Заявления принимаются с 6 июля2020 года по адресу: ул. Калинина, д. 30, ежедневно с 9.00 до 17.00 
  3. Для подачи заявления при  себе необходимо иметь следующие документы: паспорт родителя ( законного представителя), свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, номер сертификата ПФДО ребенка.

Список  дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программпрограмм

на 2020 – 2021 учебный год 

Сертифицированные  программы:

  

"Волшебная кисть"

7-13 лет

Дубовик С.Н.

ул. Калинина, д. 30

"Шахматы"

6-9 лет

Терещук К.Г.

ул. Калинина, д. 30

"Каратэ-до: спортивно-оздоровительный этап"

5-9 лет

Батов А.С.

ул. Калинина, д. 30

 

"Каратэ-до: СОЭ 2"

6-9 лет

Батов А.С.

ул. Калинина, д. 30

"Успешный первоклассник"

5-6 лет

Бухалова С.М.

 ул. Калинина, д. 30

"АБВГДейка"

5-7 лет

Гиря Е.А.

 Суздальское шоссе, д. 26-а

"Стретчинг"

6-12 лет

Шачнева К.Г.

ул. Калинина, д. 30

"Эстрадные танцы"

5-6 лет

Шачнева К.А.

ул. Калинина, д. 30

"Греко-римская борьба"

7-12 лет

Поликарпов И.Н.

 ул. Доронина, д. 4

"Танцевальная аэробика"  

7-13 лет

Шачнева К.А

ул. Калинина, д. 30

"АНГЛИЙСКИЙ: играю и изучаю"  

7 лет

Борисова М.В.

Суздальское ш., д. 26-а

 

 

Бюджетные программы, реализуемые по адресу: ул. Калинина, д. 30:

  

"Радуга творчества"

7-13 лет

Дубовик С.Н.

   

"Творческая лесенка"

5-6 лет

Ерофеева Е.В.

"ИЗО-студия "Акварелька"

7-12 лет

Ерофеева Е.В.

   

 "Жар-птица"  

5-12 лет

Семенова В.Н.

 "Краски  мира"  

7-12 лет

Семенова В.Н.

"ИЗО-студия "Акварелька"

5-6 лет

Семенова В.Н.

"Театральный коллектив

"На чердаке"

9-14 лет

Косарева Е.Г.

"Я - волонтер"

13-17 лет

Богоявленская Г.И.

"Каллиграфия"  

7-11 лет

Сирая Т.Ю.

"Творческая мастерская"

12-16 лет

Ерофеева Е.В.

"Эстрадные танцы"

Безсонова С.Л.

"Бальные танцы:

углубленный уровень"

9-14 лет

Шачнева К.А.

"Кикбоксинг"

6-12 лет

"Каратэ-до"

7-9 лет

Батов А.С.

"Фотожурналистика"

12-18 лет

Микрюков Р.А.

"Фото-видео творчество"

12-18 лет

Микрюков Р.А.

"Фитнес-портал"

9-14 лет

(аэробика, стретчинг,

шейпинг, калланетика,

силовая подготовка)

"Динамика"

12-18 лет

( стретчинг, растяжка)

   

Бюджетные программы, реализуемые по адресу: Суздальское шоссе, д. 26-а:

"Сказка своими руками"

Сирая Т.Ю.

"ИЗО-студия "Акварелька"

7-12 лет

Ерофеева Е.В.

"Шахматное королевство"

6-9 лет

Терещук К.Г.

"Дизайнеры  игрушек"

Сирая Т.Ю.  

"Каллиграфия"  

Сирая Т.Ю.

"Чистописание"  

Сирая Т.Ю.

   

Бюджетные программы, реализуемые по адресу: ул. 5-я Портовая, д. 7:

  

"Рисование песком"

5-8 лет

 

   

"Интуитивное рисование"

5-8 лет

 

"Театральный коллектив

"На чердаке"

9-14 лет 

Косарева Е.Г.

"Успешный первоклассник"

5-6 лет

Бухалова С.М.

"ОФП"

7-12 лет

"Настольный теннис"

7-12 лет