Страница обновлена 23.06.2020

Конкурс детского рисунка

МОУ Центр внешкольной работы «Глория»  приглашает ребят,

в возрасте от 7  до 15 лет принять участие

в конкурсе рисунков «Жизнь без наркотиков»,

приуроченному к Международному дню борьбы с наркоманией – 26 июня 2020 года.

В конкурсе принимаются работы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Рисунки могут выполняться красками, карандашами, акварелью и т.п.

Основными задачами проведения мероприятия является формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков; информирование населения о последствиях незаконного потребления наркотиков; популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде здорового образа жизни, как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

Участники загружают конкурсные работы в альбом конкурса  «Жизнь без наркотиков» официальной группы ВКонтакте "Центр внешкольной работы "Глория" vk.com/cvr_gloriya.

Вопросы по организации конкурса  и загрузке работ можно задать Микрюкову Роману Александровичу  vk.com/romul5

Результаты творческого конкурса будут объявлены в июле 2020 года.