Страница обновлена 23.10.2020

Страничка психолога

• Если в Вашей семье не ладятся отношения между детьми и взрослыми, если Вы не можете найти взаимопонимание с ребенком или избавить его от страхов и комплексов, если у Ваших детей проблемы со сверстниками,  если неприятности с супругом негативно влияют на Вашего ребенка и вы не знаете, что делать;
  • Если Вы – ученик и хотите услышать совета, как Вам поступить в какой-либо сложной ситуации, если запутались во взаимоотношениях с родителями и друзьями;
  • Если Вы – педагог, и интересуетесь  проблемами  обучения и развития  личности обучающихся в вашем объединении; чувствуете  эмоциональную  перегрузку, испытываете психологическую напряженность и  стресс.
 то Вы пришли на нужную страницу!

Психолого-педагогическое  консультирование педагогов и родителей  по вопросам развития, обучения,  воспитания детей; индивидуальные  и групповые развивающие занятия с обучающимися с 5  до 18 лет с использованием арт-терапии, сказкотерапии, игротерапии; проведение диагностики развития познавательной и эмоциональной сферы, а также проблем общения -  это примеры психолого-педагогических  услуг, которые можно получить в психологической службе МОУ ДО ЦВР «Глория».
Педагог-психолог МОУ ДО ЦВР «Глория»:

Пантюк  Алита  Музаффаровна

Образование: Ярославский государственный педагогический  университет им.  К.Д. Ушинского, специальность «Педагогика и психология», квалификация  « Педагог-психолог», первая квалификационная категория.

График работы:
Тел: 48-55-91