Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Главные новости нашего центра!

12.07.2024

ЗАКОНЧИЛАСЬ ВТОРАЯ СМЕНА ЛАГЕРЯ

Сегодня, 12 июля, для 15 обучающихся МОУ ДО ЦВР "Глория"  завершилась вторая смена летнего лагеря "Детство-время открытий".

За время смены ребята посетили музей-заповедник, где узнали много нового о природе родного края и    Ополчении 1612 года, удивлялись достижениям науки и техники в парке научных развлечений"Леонардо", в  музее Ратной истории погрузились во времена основания Ярославля, познакомились с бытом и обычаями того времени, а мобильный планетарий впечатлил захватывающим путешествием по нашей галактике.

Ребята много гуляли по родному городу, изучая его исторический центр и достопримечательности, а так же попробовали свои сылы в виртуальных играх будущего.

В последний день лагеря состоялась конференция "Мое летнее открытие", где ребята делились своими впечатлениями о том, что для них стало открытием за смену и планами на будущее изучение заинтересовавшей  темы.

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕМЬИ

Сегодня ребята нашего лагеря отметили День семьи, любви и верности замечательным мастер - классом и сделали символ праздника - композицию с ромашкой . А также днями ранее мы посетили тот самый памятник муромским Петру и Февронье!

Ребят впечатлила их интересная судьба и мы сделали несколько фото на память !

НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ СМЕНА ЛАГЕРЯ

Сегодня, 1 июля, в МОУ ДО ЦВР "Глория" открылась вторая смена лагеря "Детство-время открытий". Смена посвящена техническому прогрессу и современным достижениям науки.Участниками лагеря стали 15 обучающихся Центра. Первый день смены был посвящен знакомству и сплочению отряда.
Ребята посетили арену виртуальной реальности, где, участвуя в играх нового поколения, стали настоящей командой!

27.06.2024

ЗАКОНЧИЛАСЬ 1 СМЕНА ЛАГЕРЯ

Сегодня, 27 июня в МОУ ДО ЦВР "Глория" завершилась первая смена городского лагеря "Ярославль-город возможностей"! Финальным мероприятием смены стало традиционное для учреждения "Шоу талантов". Ребята с удовольствием подготовили  номера и блеснули своими талантами. В течение смены участники лагеря знакомились с профессиями, востребованными в нашем регионе и участвовали в мастер-классах, пробуя себя в той или иной профессии, путешествовали по родному городу и области, делали для себя открытия и узнали много нового и интересного о профессиях прошлого.За смену лагеря ребята приобрели новых друзей с которыми стало жалко расставаться.

Будем ждать ребят на следующую смену!

С ДНЕМ РОССИИ!

11 июня для ребят нашего лагеря прошла праздничная программа, посвященная Дню России!
Воспитание патриотических чувств у детей, любви к своей Родине является одной из приоритетных задач современного общества.
Ребята поиграли в "Свою игру", вспомнили символы и традиции нашей страны, конечно же, спели Государственный гимн Российской Федерации и готовились к участию в краеведческом конкурсе!