Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Главные новости нашего центра!

ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ

Сегодня, 8 апреля в МОУ ДО ЦВР "Глория" началась весенняя смена городского тематическовго лагеря с дневной формой пребывания детей "Путешествие по Золотому кольцу". Участниками смены стали 20 обучающихся Центра.
🇷🇺Программа лагеря посвящена знакомству с городами Золотого кольца России, их историей и достопримечательностями. Первый день смены был посвящен Ярославлю. Ребята совершили путешествие по историческому центру столицы Золотого кольца, выполняли задания, находили объекты с маршрутной карты, узнали много нового о родном городе. Завтра ждут новые путешествия и приключения!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БОРЦОВ!

В открытом первенстве города Ярославля по греко-римской борьбе наши ребята добились высоких результатов:
Вульвач Кирилл - 1 место
Давресян Рафик - 3 место
Данилов Федор - 3 место
Поздравляем ребят и их педагога - Поликарпова Илью Николаевича!

Желаем дальнейших спортивных побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАНЦОРОВ!

Поздравляем наш коллектив современного эстрадного танца "Непоседы" и педагога Безсонову Светлану Львовну с 3 местом  в XXIV областном фестивале детского и юношеского художественного творчества "Радуга"!
Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем Пантюк Ирину, обучающуюся объединения "Основы компьютерной грамотности" (Педагог: Сапрыкина Ольга Михайловна), занявшую  3 место в городском дистанционном профориентационном конкурсе "БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ ПОКОЛЕНИЯ Z"

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КАРАТИСТОВ!

31 марта 2024 года в Москве прошли соревнования «Кубок России по каратэ Шотокан». В турнире приняли участие около 500 спортсменов. Каждый из них стремился показать свои лучшие качества на татами и оказаться в числе сильнейших.

Наши ребята продемонстрировали характер, упорство, стремление и волю к победе:
Сясин Даниил -2 место(ката)
Ермолин Владислав -2 место (ката)
Богатырëв Артëм -3 место (ката)
Сясин Даниил - Богатырëв Артëм - Ермолин Владислав -2 место(ката-группа)
Поздравляем наших юных каратистов и педагога Батова Сергея Алексеевича с достойными результатами!