Страница обновлена 13.07.2017

МОУ ДО Центр внешкольной работы «Глория»

Страница обновлена 13.07.2017
МОУ ДО Центр внешкольной работы «Глория»

Главные новости нашего центра!

17.05.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ!

Поздравляем  обучающихся нашего Центра с призовыми местами в  городском творческом конкурсе "В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ"
-ПАСХИНУ ДАРЬЮ,занявшую  2 место в номинации:«Изобразительное искусство» 11-13 лет ;
- ПАНТЮК ИРИНУ, занявшую  3 место в номинации: «Вот он пришел победный май» 7-18 лет.
А также их педагогов: Багрову Марию Васильевну и Пантюк Алиту Музаффаровну!

16.05.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!

Поздравляем обучающуюся нашего Центра Багрову Наталью со 2 местом в  конкурсе "Мой любимый мультипликационный герой" в номинации "Мягкая игрушка, ткань" в возрастной категории 11-14 лет!
Педагог: Багрова Мария Васильевна

15.05.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РУКОДЕЛЬНИЦ!

Поздравляем обучающихся объединения "Кукольная мастерская" с 1 местом  в V городском конкурсе «МУЗЕЙ В ЧЕМОДАНЕ» в номинации "Чайка", долетевшая до звезд - В.В.Терешкова и её полёт в космос"!
Девочки не только смастерили необыкновенную, детальную и такую трудоемкую работу, но и представили ее на конкурсе!
Поздравляем обучающихся и их педагога Комягину Оксану Павловну с заслуженным успехом!

08.05.2024

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

7 мая в нашем Центре прошел концерт, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Фронтовые письма".

На концерте выступали творческие коллективы Центра: дети танцевали, пели, читали стихи и показали небольшое театральное представление о непростой жизни в военные годы!
Для обучающихся и их родителей была оформлена информационная выставка по военной хронике Ярославской области и истории Георгиевской ленты.
В канун великого праздника погода не порадовала теплом, но участники и зрители концерта не замерзли, ведь для них родителями наших обучающихся была организована полевая кухня с солдатской кашей и горячим чаем!

Концерт "Фронтовые письма" позволил ощутить всем участникам чувства причастности и сплоченности.

06.05.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БОРЦОВ!

4 мая в Ярославле состоялся фестиваль спортивной борьбы, посвященный 80-летию Ярославского государственного медицинского университета. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов 2010 – 2015 годов рождения. Соревнования проходили в дисциплинах вольная борьба и греко-римская борьба на площадке учебно-спортивного корпуса ЯГМУ.
Центр внешкольной работы "Глория" представили 12 обучающихся:
-Вульвач Кирилл, Рубцов Дмитрий, Даврешян Рафик, Хатько Семен, Семенов Илья, Евдокимов Илья, Панькунас Дмитрий, Даврешян Руслан, Жубрев Даниил, Кабелян Нарек,  Махмудян Амир, Цапаев Александр
Ребята достойно выступили и заработали 3 третьих места, 2 вторых места и 2 первых места!
Поздравляем ребят и их педагога Поликарпова Илью Николаевича!