Страница обновлена 30.09.2020

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В связи с непростой санитарно-эпидемиологической ситуацией в городе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией, департамент образования Ярославской области обязал все учреждения дополнительного образования принимать детей на обучение при наличии справки по отсутствию контакта по ковид.(просмотр)"/

Выдавать справку будет учреждение, которое посещает ваш ребёнок (школа, детский сад, либо поликлиника ). Нами планируется единый запрос по каждой организации в помощь вам. Но с учётом того, что данная процедура является нововведением для всех учреждений, возможны трудности.

Поэтому ваш самостоятельный поход ко врачу или в образовательное учреждение будет приветствоваться.
Просим вас, сообщать педагогу о наличии справки. Срок ее действия - до момента начала вашего очного обучения. К сожалению, без этой справки посещать занятия ребенок не сможет.
Дата начала очных занятий у нас в Центре - 15 сентября.Приходить по расписанию. На первое занятие вашему ребёнку необходимо иметь данную справку.
Мы делаем всё для того, чтобы группы детей не пересекались по времени, чтобы уменьшить риск заражения ваших детей.

Расписание работы объединений  в  2020-2021 учебном году