Страница обновлена 15.05.2020

ИТОГИ  ОТКРЫТОГО  КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ  РАБОТ  

"ЛЕНТА  ПАМЯТИ"

Целью и задачами Конкурса являлось содействие воспитанию патриотизма, формирование чувства сопричастности к прошлому страны , развитие и укрепление культурных связей между поколениями, привлечение внимания современных детей к военно-историческому наследию страны.

 122 участника  конкурса представили  более 80 работ  

в разнообразных  номинациях: "Художественное творчество", "Поделка","Презентация", "Коллаж", "Видео", "Очерк", что еще раз говорит о том,  что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения.

Конкурсная комиссия провела оценку представленных работ и подвела итоги конкурса!

Победители и каждый участник конкурса получили  дипломы  и сертификаты – вклад в их копилку новых побед.

Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

Особую благодарность хочется выразить активным родителям и педагогам за огромный вклад в дело сохранения памяти о событиях в истории нашей страны. 

 

Номинация «Художественное творчество» (дошкольники)

1 место- Баранычева Дарья, 7 лет «Мы помним»,  (МОУ ДО ЦВР «Глория»).

2 место –Булатов Эрик, «Победа наша»( МДОУ "Детский сад №89")

3 места – Лашманов Дмитрий, 6 лет «Война глазами детей» (МДОУ "Детский сад№ 61").

Номинация  «Художественное творчество" ( 8-11 лет)

1 место – Тихонова Виктория, 9 лет «Победа» ( МОУ ДО ЦВР «Глория»).

2 место – Фефилина Лилианна, 9 лет «Солдат на защите родины»( МОУ ДО ЦВР «Глория»).

3 место – Тереньтьтьев Руслан, 8 лет ( МОУ "Гимназия № 8" , г. Рыбинск).

Номинация «Художественное творчество» (12-15 лет)

1 место- Максимова Лидия, 14 лет (МОУ "Основная школа № 96")

2 место – Барабанова Дарья, 13 лет «Горе матери» (МОУ ДО ЦВР «Глория») 

3 место- Бухалов Илья, 13 лет «Солдат» (МОУ ДО ЦВР «Глория»).

Номинация «Презентация» (8-11 лет)

1 место- Петрова Алина, 9 лет (МОУ " Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского")

Номинация «Поделки»( дошкольники)

1 место –Соловьёв Артём, 6 лет «Армия памяти» (МДОУ "Детский сад № 6")

2 место – Шульгин Тимофей, 7 лет (МОУ ДО ЦВР «Глория»).

3 место – Гурьев Егор, 7 лет ( МОУ "Средняя школа № 10")

Номинация «Поделки"  (8-11 лет)

1 место- Савин Михаил, 8 лет (МОУ "Средняя школа № 10")

2 место – Ребикова Валерия – «Танк»

3 место – Шипаева Лидия, 9 лет ( МОУ ДО ЦВР «Глория»)

Номинация «Поделки» ( 12-15 лет)

1 место – групповая работа «Символ памяти погибшим героям» (ГКУСО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Михлай Виктор, 15 лет

Гурьева Виктория, 15 лет

Недозрело Архип, 12 лет

Номинация «Коллаж» ( дошкольники)

1место – Борисова Анна, 7 лет «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», «Военная династия семьи Борисовых» (МДОУ "Детский сад № 176 «Аврора»)

2 место – Налётов Иван, 7 лет (МДОУ "Детский сад № 61")

3 место – Маслова Маргарита, 7 лет (МДОУ "Детский сад № 241")

Номинация «Коллаж» ( 8-11 лет)

1 место – Бредихина Мария, 11 лет ( МОУ "Средняя школа № 21 им. Достоевского")

2 место – Крошкин Матвей, 8 лет  ( МОУ "Средняя школа  № 10")

3 место- Яковлев Роман, 9 лет ( МОУ "Средняя школа № 23")

Номинация « Коллаж» ( 12-18 лет)

1 место – не присуждалось

2 место – не присуждалось

3 место – Леонова Евгения ,17 лет «Открытка ветерану» (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

Коллективная работа 5 "А" класса МОУ "Средняя школа № 10" ( Видео "Бессмертный полк")

 

Память о героях живет вечно!

И мы ни в коем случае не должны забывать,

благодаря кому мы сейчас живы!

С ДНЁМ  ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ !