Страница обновлена 11.04.2022

Страница обновлена 11.04.2022

Итоги Открытого дистанционного конкурса на лучшую снежную фигуру и постройку из снега

«Чудеса из снега-2022»

В конкурсе приняло участие 37 снежных фигур! Конкурс проводился в открытом формате, благодаря этому участвовали не только ребята из города Ярославля, а также из города Омска! Спасибо вам за такие интересные и творческие снежные фигуры!

Возрастная категория «Дошкольники»

1 место:
БДОУ г.Омска "Детский сад комбинированного вида № 160" младшая группа № 9. Номинация "Фигура из снега". Воспитатели Иванова Ирина Анатольевна и Ратных Татьяна Степановна.
1 место:
БДОУ г.Омска "Детский сад комбинированного вида № 160". Коллективная работа группы №8 "Радуга", 5 лет. Воспитатели: Двалишвили Ирина Викторовна, Ташмуратова Ольга Алексеевна.
2 место
МДОУ “Детский сад № 31», г. Ярославль, коллективная работа группы «Золотой ключик», воспитатели: Иванова Елена Викторовна, Павлова Анна Витальевна
2 место:
БДОУ г. Омска "Детский сад комбинированного вида № 160"
Марков Саша, Калюжный Иван. Воспитатели: Русанова Анна Константиновна, Дугина Анна Николаевна.
2 место:
БДОУ г. Омска "Детский сад комбинированного вида № 160", Нижельская Маша, Евдокимова Соня. Воспитатели: Русанова Анна Константиновна, Дугина Анна Николаевна.
3 место:
БДОУ г. Омска "Детский сад комбинированного вида №160"
Дошкольники:Смертина Виктория, Ходоненко Александра.Воспитатели:
Русанова Анна Константиновна,Дугина Анна Николаевна.
3 место:
БДОУ г.Омска "Детский сад комбинированного вида №160". Коллективная работа группы ребят 5-ти лет Крикуха Ярослава, Василенко Вероники, Кондря Валерии. Воспитатель: Русанова Марина Михайловна
3 место:
БДОУ г. Омска "Детский сад комбинированного вида 160"
Дети подготовительной группы, воспитатели: Андрейченко Ирина Владимировна, Шебуняева Светлана Ивановна.

Возрастная категория «7-10 лет»

1 место
Мешкова Арина, 8 лет, МОУ «Средняя школа № 23», 1 А класс
Руководитель: Шишмакова Ксения Анатольевна
1 место:
Чернятьева Фаина, 7 лет, 1 а, МОУ «Средняя школа № 23», рук. Шишмакова Ксения Анатольевна
2 место:
МОУ "Начальная школа- детский сад №115".3 класс, Петрушина Маша, Хлопова-Шведова Лиза,Радионова Ника Привалова Аня
. (воспитатель гпд Сизова А.Д.)
2 место:
Коптева Юлия, 9 лет, 3 г класс, МОУ «Средняя школа № 23», рук. Ермилова Анастасия Николаевна
2 место:
Бобышкина Настя, 7 лет, МОУ «Средняя школа № 23», 1 в, рук. Богданова Зоя Александровна
3 место:
Лапины Варвара и Валерия, МОУ ДО "ГЦТТ" арт-студия "Умочка"
3 место:
МОУ "Начальная школа- детский сад №115", 3 класс, Семенова Ева, Смирнова Даша (воспитатель гпд Сизова А.Д.)
3 место:
МОУ "Начальная школа- детский сад №115", 3 класс, Петрушина Маша, Хлопова-Шведова Лиза, Радионова Ника, Привалова Аня (воспитатель гпд Сизова А.Д.)
3 место:
МОУ "Начальная школа- детский сад №115".Макарова Надя, Пророкова Настя, Батухина Соня, Иванова Люся,Милованова Вероника, Сухарева Валерия, Смирнова Варя, 3 класс. (воспитатель гпд Сизова А.Д.)
3 место:
Плат Алиса, МДОУ " Детский сад 72" г. Ярославль, Руководитель: Капелюх Людмила Эдуардовна
3 место:
Попова Вика, МДОУ " Детский сад 72" г. Ярославль, Руководитель: Капелюх Людмила Эдуардовна
3 место:
Богачева Ульяна, 8 лет, МОУ «Средняя школа № 23»
3 место:
Догадкина Полина, 9лет, МОУ «Средняя школа № 23»

Возрастная категория «11-14 лет»

Воинов Ярослав, 5 «в» класс
Гимербаев Тимур, 5 «в» класс

2 место:
Нахлупина Алёна, 12 лет. 6 «б» класс. МОУ «Средняя школа № 21».

3 место:
Матвеев Михаил, Хлопецкий Вадим, Калинчук Иван, 2 «А» класс, МОУ «Средняя школа № 13»
Куревлев Глеб, 8 лет, МОУ «Средняя школа № 90», 2 «Г» класс
Бузарцев Роман, 5 «в» класс

В номинации «Фигура из снега» возрастной категории «15-18 лет» и номинации «Постройка из снега» места не присуждались.

Наградные материалы будут размещены в ближайшее время по ссылке в комментариях к этому посту.

Благодарим Вас за участие! И желаем творческих успехов!!!