Страница обновлена 23.05.2022

Страница обновлена 23.05.2022

Муниципальный ресурсный центр

«Организационно-методическое сопровождение  муниципальной модели ученического самоуправления»

2021 – 2022 учебный год

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля  "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2021-2022 учебный год"

Проект муниципального ресурсного центра "Организационно-методическое сопровождение муниципальной модели ученического самоуправления" 2021-2022

План реализации МРЦ на 2021-2022 учебный год

План реализации МРЦ на 2021-2022 учебный год в МОУ ДО ЦВР "Глория"

Промежуточный отчет о  реализации МРЦ за 1 полугодие 2021-22 учебного года

Аналитическая справка  о реализации МРЦ в МОУ ДО ЦВР "Глория" в 2021-22 учебном году

Приказ о назначении  ответственного лица за руководство МРЦ в МОУ ДО ЦВР "Глория"

Ответственное лицо: Тимофеева Полина Андреевна, контактный телефон:  52-57-86

МЕРОПРИЯТИЯ

28 октября 2021 года в МОУ СОШ №18 прошел круглый стол на тему: "Перспективы развития ученического самоуправления в нашей школе" в рамках муниципального ресурсного центра "Организационно-методическое сопровождение муниципальной модели ученического самоуправления" с участием представителей школьного актива и представителей РКС и ГКС.
Наш педагог  Тимофеева Полина Андреевна -куратор Районного Координационного Совета старшеклассников Фрунзенского района приняла участие в этом мероприятии и рассказала ребятам о взаимодействии ученического самоуправления на уровнях школы, района и города.
Старшеклассники 18 школы узнали, где и как они могут проявить себя, рассказать о своих идеях и поработать над развитием своих лидерских, творческих и коммуникативных навыков!

С 22 по 24 октября 2021 года в ЗОК "Березка" прошел традиционный и очень долгожданный городской выездной сбор актива старшеклассников муниципальных образовательных учреждений города Ярославля "Я - АС!" Ребята из РКС Фрунзенского района под руководством куратора Тимофеевой Полины Андреевны   были в составе  отряда "Воздух"
За три невероятно насыщенных дня ребята нашли много новых друзей, развили навыки работы в команде, поработали над проектом мирового масштаба!
Благодарим всех участников за их активную работу, творчество и эмоции!