Страница обновлена 09.05.2021

Страница обновлена 09.05.2021

ПРИВЕТСТВУЕМ участников городского фотослета "Фото! Творчество! Успех!"

Итак, ПЕРВОЕ задание !

В прошлом году мы ввели новую номинацию: "Дополненная реальность" и получили весьма интересные работы, лучшие можно увидеть под постом.
И сейчас мы предлагаем вам поимпровизировать с материалами, объектами, предметами, светом, карандашами ... а также тем, чем вы пожелаете, совмещая реальные предметы и вымышленные. И создать новый необычный медиа - продукт, который привлечет внимание зрителя своей оригинальностью и смыслом !
Разрешается также пользоваться компьютерной графикой. Условие: исходный или обработанный снимок должен быть сделан с помощью любого фотографического устройства( например: телефон, фотокамера). Принимается до 2-х одиночных работ или серия до 4-х снимков.

Автор этой идеи - фотограф, педагог Городского Центра технического творчества Подковкин Александр Геннадьевич также входит в компетентное жюри нашего Фотослета.

Ждем ваши работы Задания №1 "Дополненная реальность" до 3 мая включительно. Отправка работ: в сообщения группы Городской фотослет "Фото! Творчество! Успех!" . Файл (файлы) с работами следует переименовать по типу: ФАМИЛИЯ_ИМЯ_УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ_ ДопРеальность_ НАЗВАНИЕ РАБОТЫ

Желаем удачи !

по всем возникающим вопросам: https://vk.com/romul5