Страница обновлена 12.01.2021

Страница обновлена 12.01.2021

День волшебства

09.00-09.30

Привет, мои дорогие друзья!!!! Сегодня день необычный – волшебный. И зарядка будет необычная – Фиксизарядка.

09.30 – 10.00

Ребята в День волшебства мы снова встречаем замечательный праздник – Рождество. А что это за праздник?

10.00 – 10.30

Мы с вами можем стать самыми настоящими волшебниками и превратить обычные вещи в необычные. Вы спросите, а как это? Давайте посмотрим сначала про такие превращения:

10.30 – 11.30

А теперь пришло время творить чудеса своими руками. Приготовьте: акварель, гуашь, блёстки, звёздочки, кисти, пластилин, ножницы и капусту:

(нажми на картинку)

Вы сделали замечательную рождественскую открытку, которую можете подарить и это здорово.

11.30 – 12.00

А волшебные танцы у ёлки?

Вставайте и покажите мастер-класс:

12.00 – 12.30

Ребята, чтобы весь год нас окружали только радость, любовь, доброта, здоровье и самое-самое хорошее, давайте сделаем ангела-хранителя, загадаем это желание и пусть оно сбудется:

12.30-13.00

Пора подвести итоги нашего последнего зимнего приключения: пришлите нам фотографии своих успехов сегодняшнего дня и поставьте смайлик, если тебе всё понравилось.

А от нас для тебя и твоих родных волшебная сказка для всей семьи:

(нажми на картинку)

Поздравляем всех вас с Рождеством и мира вашему дому!

Напиши отзыв о нашем "Зимнем приключении"

-Понравился ли тебе дистанционный лагерь?

-Что особенно понравилось делать?

-Что хотел бы ты еще попробовать в следующем лагере?

-Ждем ваши отзывы в нашей группе ВКонтакте.