Страница обновлена 13.09.2021

Страница обновлена 13.09.2021
Открытый конкурс рисунков и фотографий «Дружба начинается с улыбки!»,
посвященный Международному дню дружбы 30 июля

объявляет прием работ с 12 июля 2021 года ! 😃

30 июля жители всего мира отмечают День Дружбы. Несмотря на то, что этот праздник является совсем молодым, это не помешало ему пользоваться огромной популярностью среди жителей разных городов. Одним словом, в этот день с большим размахом идет празднование.

Для укрепления дружеских отношений между жителями разных стран, народов и культур Международная ассамблея ООН в 2011 году ввела этот праздник в международный календарь.

Дружба - это самое главное для каждого человека. Если у тебя есть друг, ты уже не одинок. Необходимо ценить дружбу и своих друзей!

Для молодого поколения День дружбы имеет огромное значение. Ведь они с самых ранних лет должны научиться дружить, в независимости от разных религий и места жительства. Новое поколение обязательно должно жить в дружбе с жителями всего мира.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 5 до 15 лет (включительно). Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
- 5 - 7 лет;
- 8 - 11 лет;
- 12 - 15 лет.
Количество работ от одного участника: неограниченно. Прием работ с 12 июля по 30 июля 2021 года. Не забудьте подписать фамилию, имя участника и образовательную организацию, а также руководителя если имеется.
Всем участникам - сертификат участника, победителям и призерам - именные дипломы.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
- рисунок;
- фотография.

Желаем удачи !!!

С нетерпением ждем Ваши работы в альбоме: