Страница обновлена 24.05.2024

Страница обновлена 24.05.2024

22.05.2024 КВЕСТ «НАСТАВНИК МОЛОДОГО ПЕДАГОГА»

22 мая прошел, организованный региональным модельным центром Ярославской области, КВЕСТ «НАСТАВНИК МОЛОДОГО ПЕДАГОГА»

Педагоги нашего Центра Ерофеева Наталья Юрьевна и Тимофеева Полина Андреевна поделились своим опытом работы на площадке «Секреты поиска и адаптации молодых специалистов в сфере дополнительного образования»!
Они представили инструмент для адаптации новопришедших специалистов в виде настольной игры "Карта новичка"

Участники площадки с интересом прошли все пункты адаптации и познакомились с интересными приемами!

12.04.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12 апреля состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!
Педагог дополнительного образования нашего Центра Тимофеева Полина Андреевна стала победителем в номинации социально-гуманитарной направленности и лауреатом конкурса! Она достойно представила свою профессиональную деятельность и Центр внешкольной работы "Глория".
Поздравляем Полину Андреевну и ее наставника Наталью Юрьевну Ерофееву с высоким результатом!

Желаем дальнейших высоких достижений!

29.03.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  ВЫХОДОМ  В  ФИНАЛ!

29 марта стали известны итоги второго очного тура регионального конкурса «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» и названы имена финалистов.

Среди них - ПОЛИНА АНДРЕЕВНА ТИМОФЕЕВА, педагог дополнительного образования
центра внешкольной работы "Глория", которая стала победителем в номинации «Педагог дополнительного образования социально-гуманитарной направленности»

4 лидера рейтинга по итогам первого и второго тура станут участниками третьего тура. Результаты финального конкурсного испытания «Педагогическая риторика» позволят узнать имя абсолютного победителя регионального конкурса «Сердце отдаю детям» 2024 года.

Мы болеем за Полину Андреевну! Пусть конкурсный марафон завершится победой!

25.03.2024 СЕРДЦЕ  ОТДАЮ  ДЕТЯМ!

Она провела увлекательный мастер-класс "Гибкие навыки добровольца", участники которого ближе познакомились с волонтерством и приемами развития таких гибких навыков, как критическое мышление, эмоциональный интеллект, медиа грамотность и коммуникативность!
С нетерпением ждём подведения итогов второго тура!