ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ
"ЛЕНТА ПАМЯТИ"
Целью и задачами Конкурса являлось содействие воспитанию патриотизма, формирование чувства сопричастности к прошлому страны , развитие и укрепление культурных связей между поколениями, привлечение внимания современных детей к военно-историческому наследию страны.
122 участника конкурса представили более 80 работ
в разнообразных номинациях: "Художественное творчество", "Поделка","Презентация", "Коллаж", "Видео", "Очерк", что еще раз говорит о том, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения.
Конкурсная комиссия провела оценку представленных работ и подвела итоги конкурса!
Победители и каждый участник конкурса получили дипломы и сертификаты – вклад в их копилку новых побед.
Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!
Особую благодарность хочется выразить активным родителям и педагогам за огромный вклад в дело сохранения памяти о событиях в истории нашей страны.
Номинация «Художественное творчество» (дошкольники)
1 место- Баранычева Дарья, 7 лет «Мы помним», (МОУ ДО ЦВР «Глория»).
2 место –Булатов Эрик, «Победа наша»( МДОУ "Детский сад №89")
3 места – Лашманов Дмитрий, 6 лет «Война глазами детей» (МДОУ "Детский сад№ 61").
Номинация «Художественное творчество" ( 8-11 лет)
1 место – Тихонова Виктория, 9 лет «Победа» ( МОУ ДО ЦВР «Глория»).
2 место – Фефилина Лилианна, 9 лет «Солдат на защите родины»( МОУ ДО ЦВР «Глория»).
3 место – Тереньтьтьев Руслан, 8 лет ( МОУ "Гимназия № 8" , г. Рыбинск).
Номинация «Художественное творчество» (12-15 лет)
1 место- Максимова Лидия, 14 лет (МОУ "Основная школа № 96")
2 место – Барабанова Дарья, 13 лет «Горе матери» (МОУ ДО ЦВР «Глория»)
3 место- Бухалов Илья, 13 лет «Солдат» (МОУ ДО ЦВР «Глория»).
Номинация «Презентация» (8-11 лет)
1 место- Петрова Алина, 9 лет (МОУ " Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского")
Номинация «Поделки»( дошкольники)
1 место –Соловьёв Артём, 6 лет «Армия памяти» (МДОУ "Детский сад № 6")
2 место – Шульгин Тимофей, 7 лет (МОУ ДО ЦВР «Глория»).
3 место – Гурьев Егор, 7 лет ( МОУ "Средняя школа № 10")
Номинация «Поделки" (8-11 лет)
1 место- Савин Михаил, 8 лет (МОУ "Средняя школа № 10")
2 место – Ребикова Валерия – «Танк»
3 место – Шипаева Лидия, 9 лет ( МОУ ДО ЦВР «Глория»)
Номинация «Поделки» ( 12-15 лет)
1 место – групповая работа «Символ памяти погибшим героям» (ГКУСО ЯО СРЦ «Медвежонок»)
Михлай Виктор, 15 лет
Гурьева Виктория, 15 лет
Недозрело Архип, 12 лет
Номинация «Коллаж» ( дошкольники)
1место – Борисова Анна, 7 лет «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», «Военная династия семьи Борисовых» (МДОУ "Детский сад № 176 «Аврора»)
2 место – Налётов Иван, 7 лет (МДОУ "Детский сад № 61")
3 место – Маслова Маргарита, 7 лет (МДОУ "Детский сад № 241")
Номинация «Коллаж» ( 8-11 лет)
1 место – Бредихина Мария, 11 лет ( МОУ "Средняя школа № 21 им. Достоевского")
2 место – Крошкин Матвей, 8 лет ( МОУ "Средняя школа № 10")
3 место- Яковлев Роман, 9 лет ( МОУ "Средняя школа № 23")
Номинация « Коллаж» ( 12-18 лет)
1 место – не присуждалось
2 место – не присуждалось
3 место – Леонова Евгения ,17 лет «Открытка ветерану» (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Коллективная работа 5 "А" класса МОУ "Средняя школа № 10" ( Видео "Бессмертный полк")
Память о героях живет вечно!
И мы ни в коем случае не должны забывать,
благодаря кому мы сейчас живы!
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !