Страница обновлена 31.03.2021

В период весенних каникул образовательные организации Ярославской области

готовы предложить школьникам

свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны.

Приглашаем к участию!

Дневник интересных каникул 20.03.2021-04.04.2021 (скачать)

ВНИМАНИЕ: ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ !

Уважаемые  родители!

В дни весенних школьных каникул на базе нашего Центра по адресам:

Суздальское шоссе, д. 26-а

ул. Доронина, д. 4

будут работать лагеря дневного пребывания детей!

В лагере предусмотрено:

• двухразовое питание ( завтрак и обед) ,
  • интересная досуговая программа: творческие  мастер-классы, настольные игры, конкурсно-игровые программы, планетарий, музейное занятие,  прогулки на свежем воздухе, мульткинозал, общение с друзьями.

Суздальское шоссе, д. 26-а (ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

ул. Доронина, д. 4 ( ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

ВНИМАНИЕ!

В нашем Центре ( по адресу: ул. калинина, д. 30) открыт набор детей 10-12 лет на программу «Программирование на языке Scratch: стартовый уровень»

Scratch 💫 – самый популярный язык программирования в мире, помогающий новичкам разобраться в основах программирования.
Scratch 💫 – это среда программирования созданная для младших школьников и подростков.
Scratch 💫 – это создание собственных игр, мультфильмов и анимаций.
Программирование на Scratch 💫 происходит с помощью блоков, которые соединяются между собой в единый код. Именно поэтому язык программирования Scratch понятен и интересен даже младшим школьникам.
Обучение по программе предполагает, что каждый ребенок  сам создаст четыре законченных самостоятельных проекта: одну анимацию и три игры.

Обучение начинается  в марте 2021 года!!!

ВАРИАНТЫ ЗАПИСИ НА ПРОГРАММУ:

1. Написать заявление (бланк заявления находится на вахте по адресу ул. Калинина, д. 30)

2.  по ссылке https://yar.pfdo.ru/app/public/program/574534