Страница обновлена 19.12.2020

Страница обновлена 19.12.2020

• Положение об  открытом дистанционном фестивале  стихов

«Осенняя  поэзия»

Общие положения
    Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения открытого дистанционного фестиваля «Осенняя  поэзия» (далее – Фестиваль).

Организатор  Конкурса
    Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Глория»

Цель и задачи Фестиваля

Цель: Обобщить знания детей об осенних изменениях в природе, воспитывать любовь к природе.

Задачи:

• Закреплять умение выразительно передавать текст,
  • Развивать поэтический слух,
  • Развивать творческие способности и сценическую активность.
  • Участники Фестиваля:

• воспитанники дошкольных образовательных учреждений;
  • учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей.

Участие в Фестивале является добровольным.

На Фестиваль принимаются  видеоработы  на которых ребёнок (группа детей) рассказывает стихотворение или  прозу на тему "Осенняя природа". Продолжительностью не более 3 минут.

Работы на Фестиваль принимаются с 1 по 18 ноября 2020 года.

Все участники будут награждены сертификатами, а три лучшие работы- памятными дипломами

Вопросы по организации конкурса  и загрузке работ можно задать Микрюкову Роману Александровичу  vk.com/romul5 или по электронной почту МОУ ДО ЦВР "Глория" cvr_gloriya@mail.ru, с пометкой "Фестиваль"

Обратите внимание!

Присылая видеозапись выступления на конкурс, участник тем самым подтверждает свое согласие на обработку персональных данных: ФИО, возраст, а так же публичный показ выступления на страничке группы Центра «Глория» ВКонтакте  https://vk.com/cvr_gloriya.

Ждем ваши работы!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:
Всего на конкурс предоставлено 29 работ.

Жюри постановило признать победителями конкурса:

1 место – Шумилова Елизавета (МОУ «Средняя школа № 18», 2 а класс)

2 место – Петрова Маргарита, (МОУ «Средняя школа № 23», 3 г класс)
2 место – Земсков Артем, (МОУ «Средняя школа № 18»)
2 место – Коликов Павел, (МОУ «Средняя школа № 18», 1 б класс)

3 место – Мамурин Степан (МДОУ «Детский сад № 221»)
3 место – Карташова Дарья, (МОУ «Средняя школа № 89»)
3 место – Албдови Захар (МОУ «Средняя школа № 18»)

Выдать специальный диплом конкурса «За оригинальность выступления»:
Литвиненко Василиса, МОУ «НШ-ДС №115»; Бухтояров Константин, МОУ «НШ-ДС №115»; Столинина Ксения МОУ «НШ-ДС №115»; Соколов Кирилл, МОУ «Средняя школа № 13»; Сизова Анна Дмитриевна, воспитатель ГПД МОУ «НШ-ДС №115».

Мы благодарим ребят за замечательное эмоциональное прочтение стихотворений русской поэзии и воспевание нашей великой Родины

Дипломы победителям и участникам рассылаются!
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ! ✨