Страница обновлена 18.06.2020

Страница обновлена 18.06.2020

У кого-то живут черепахи, ежики, морские свинки, у других поселились рыбки, скворцы, пауки. Хоть у них и не 4 лапы, но они также любимы взрослыми и детьми.

Присылайте свои рисунки, фотографии домашних любимцев, поделки, выполненные из разных материалов.  Оформление работ зависит от Ваших творческих предпочтений.

Положение об  открытом дистанционном творческом конкурсе

«Мой четвероногий друг»

1. Общие положения
Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения открытого дистанционного творческого  конкурса «Мой четвероногий друг» (далее – Конкурс).

2. Организатор  Конкурса
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Глория»
Организаторы Конкурса:
-  Устанавливает сроки и правила проведения Конкурса;
- Организует работу жюри;

- Рассылает наградные материалы.

3. Цель и задачи Конкурса
Цель: привлечения внимания обучающихся к изучению видового разнообразия животного мира и особенностей поведения домашних животных.
Задачи Конкурса:
-Повышение интереса детей к творчеству;

- Стимулирование воспитанников и учащихся к самостоятельному поиску инновационных, нестандартных подходов к творческой деятельности.

- Предоставление возможности  детям  продемонстрировать свои лучшие творческие работы;

Формирование  активной  жизненной  позиции у обучающихся через участие в эколого-просветительской деятельности.
4. Порядок проведения  Конкурса
К участию в Конкурсе  приглашаются все желающие.

Возрастные группы:
- дошкольники;
- 7-11 лет;
- 12-15лет;
- 16-18 лет.

Участники  выбирают вид работы по тематике Конкурса.

К участию в Конкурсе принимается работа в электронной форме.

Работы принимаются по номинациям:

- «Рисунок»

- «Фотография»

- «Поделка»

Этапы проведения Конкурса
Работы на Конкурс принимаются с 15 июля  по 1 августа 2020 года.

Конкурс проводится в 3 этапа:
2-й этап «Отборочный» – с 1  по 5 августа 2020 года – отбор работ членами жюри. определение в каждой  возрастной группе 1, 2, 3 места.
3-й этап «Объявление результатов и рассылка дипломов» – 6-8 августа 2020 года – публикация результатов работы жюри, награждение победителей.

Результаты Конкурса публикуются в официальной группе МОУ ДО ЦВР "Глория" ВКонтакте и на сайте учреждения.

5. Награждение
Победители и призеры  Конкурса – получают именные дипломы.

Вопросы по организации конкурса  и загрузке работ можно задать Микрюкову Роману Александровичу  vk.com/romul5 или по электронной почту МОУ ДО ЦВР "Глория" cvr_gloriya@mail.ru, с пометкой "Мой четвероногий друг"

Ждем ваши работы!