Страница обновлена 25.12.2023

Страница обновлена 25.12.2023

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о проведении городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России-2022"

Положение городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России-2022"

Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»,  в котором приняло участие 395 учащихся,  представивших 167 творческих работ из 38  учреждений муниципальной системы образования г. Ярославля.

Конкурс способствовал  воспитанию учащихся  через социальное творчество посредством формирования и утверждения в детской среде социальных перспектив: здорового образа жизни, семейных ценностей, культуры, трудолюбия, патриотизма, доброй воли и нравственности, через создание медиа-продуктов в форме социальной рекламы. Свои яркие, интересные и содержательные мотивации участники  представили в виде печатной,  видео – рекламы и нестандартного медиа – носителя в шести  номинациях:  «Друзей в беде не бросают!»,  «Живи реально!»,  «Дорожное движение достойно уважения!», «Будущее – в наших руках!», «Дай Земле шанс!» и «Мой любимый Ярославль!».

Благодарим всех за участие и желаем и дальше своим творчеством менять мир к лучшему!

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о награждении по итогам городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России-2022"