Страница обновлена 14.01.2020

 

Итоги городского конкурса социальной рекламы                                                                                 "Новое пространство России-2019"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о награждении по итогам городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России- 2019"

Номинация «Мой любимый Ярославль»

Возрастная категория 7-10  лет

I место Ефимова София, Гладкова Кристина, Дешеулина Виктория, Дешеулина Василиса, Полищук Полина, Дорбинян Георгий, Анисимов Артём, Сясин Даниил, Каширина Юлия, Панарина Екатерина, Гульцева Арина, Семенова Мария ( МОУ ДО ЦВР «Глория», календарь "Ярославль глазами детей")

II место Команда «Первоклашки»  (МОУ «Средняя школа № 42 им. Н. П. Гусева», видеореклама "Мы рисуем любимый город")

II место – Богданова София, Веселова Ника, Заозерова Арина, Миронычева Таисия, Хвостова Яна (МОУ ДО ДЭЦ «Родник», МОУ «Средняя школа №15», буклет "Ярославль- город Ярослава Мудрого")

III место Чалигава Джонни, Морозов Никита, Бобров Арсений, Ланцев Евгений  (МОУ ДО ДЭЦ «Родник», МОУ «Средняя школа №15» буклет "Я люблю свою Родину!", буклет "Мой любимый Ярославль")

Возрастная категория 11-14 лет

I место Шкёпу Матвей (МОУ «Средняя школа № 31», видеореклама "Дорогие моему сердцу достопримечательности Ярославля")

I место Комолова Майя (МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района», календарь "Ярославль – 2020")

II место Пеунова Мария (МОУ «Средняя школа № 52», листовка  "Ярославль – жемчужина Золотого кольца России")

II место – Горбачёв Ярослав (МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района», закладка "С Юбилеем, Ярославль!")

III место Рожкова Арина (МОУ «Средняя школа №83», листовка "Достопримечательности города Ярославля")

Возрастная категория 15-18 лет

I место Кудряшова Анна (МОУ «Средняя школа № 90», лонгрид "Кто, если не мы?")

II место не присуждалось  

III место не присуждалось

Номинация "Живи реально"

Возрастная категория 7-10  лет

I место - не присуждалось

Iместо - Богоявленский Глеб, Дрозд Денис, Дрягин Дмитрий, Лапшин Дмитрий, Лебедев Кирилл, Мокин Даниил, Мумрин Николай, Секретарёва Диана, Храмова Екатерина (МОУ ДО ДЭЦ «Родник», МОУ «Средняя школа №15», буклет "Это- твой враг")

III место -   Запарин Андрей, Костерин Вадим (МОУ ДО ДЭЦ «Родник», МОУ «Средняя школа №15», буклет "Живи реально! Будь свободным!")

Возрастная категория 11-14 лет

I место - Робаковская Софья, (МОУ «Средняя школа № 52», статья "Живи реально")

Iместо – Трусов Семен (МОУ ДО КОЦ «ЛАД», листовка "Живи реально")

III место – Бондарева Влада (МОУ «Средняя школа № 52», листовка "Живи реально!")

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Семенова Юлия (МОУ «Средняя школа №74  им. Ю.А.Гагарина", статья "Живи реально!")

Iместо – Космалев Николай, Вьюшин Михаил, Журавлев Михаил (МОУ «Средняя школа № 12», видеореклама "Стань ОФФЛАЙН- будь реальным!")

III место – Диев Артем (МУ центр «Доверие», листовка "Возможности реального мира")

Номинация "Дай Земле шанс"

Возрастная категория 7-10  лет

I место Никулинский Гордей, Карпова Маргарита (МОУ «Средняя школа № 90», видеореклама "Береги воду!")

II место Савенков Максим  (МОУ «Средняя школа № 12», видеореклама "Инспектор чистоты")

III место Шеханова Дарья  (МУ центр «Доверие», листовка "Люби свою планету!")

Возрастная категория 11-14 лет

I место Сушанова Мария ( мини-скульптура "Помоги планете выжить!")

II место- Зимина Арина (МОУ «Средняя школа № 74 им. Ю.А. Гагарина", листовка "Эти отходы переживут наших внуков!")

III место Маслов Денис  (МОУ КОЦ "ЛАД", листовка "Дай Земле шанс!" )

Возрастная категория 15-18 лет

I место Бурмистрова Елизавета, Чистяков Ярослав, Сандуляк Екатерина, Гусев Ярослав (МОУ «Средняя школа № 42», видеореклама "Защитим и сохраним!")

II место Покудина Анастасия (МОУ «Гимназия №1», листовка "Чистый город – чистая душа!")

III место Бурмистрова Елизавета (МОУ «Средняя школа № 42», листовка "Дай Земле шанс!")

 

Номинация "Будущее в наших руках"

Возрастная категория 7-10  лет

работами не представлена

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Токарева Юлия  (МУ центр «Доверие», листовка "Мы за ЗОЖ")

II место- Дунюшкина Алена, Кошлаков Глеб, Коробкова Вравара

(МОУ «Средняя школа № 90», видеореклама "День космонавтики")

III место Фоломеев Егор (МОУ КОЦ «ЛАД», листовка "Будущее в наших руках")

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Кудряшова Анна (МОУ «Средняя школа № 90», лонгрид "Буллинг? Надо вмешиваться!")

II место – Бурмистрова Елизавета ( «МОУ Средняя школа № 42 им. Н. П. Гусева», листовка "Семейная азбука#ЗОЖ)

III место – Кудряшова Анна (МОУ «Средняя школа № 90», статья "Дом престарелых – место для радости?!")

Номинация "Дорожное движение достойно уважения"

Возрастная категория 7-10  лет

I место – Максим Савенков (МОУ «Средняя школа № 12», видеореклама "Инспектор ПДД")

II место – не присуждалось

III место – не присуждалось

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Емельянова Алина (МОУ «Средняя школа № 76», листовка "Письмо водителю")

II место- Лопатин Илья ( МОУ ДО ЦВР «Глория», плакат "Уберем баннеры!")

III место – Бучина Елизавета (МОУ «Средняя школа № 76», листовка "Письмо водителю")

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Моряхин Александр, Лисин Даниил,  Ступин Константин

(МОУ «Средняя школа № 21», видеореклама "Правила дорожные знать каждому положено!")

II место – Фочкин Даниил, Стрелкова Елизавета, Ушакова Анастасия, Никитина Милана (МОУ «Средняя школа № 21», видеореклама "Безопасность в наших руках!")

III место – Дымова Ульяна (МОУ «Средняя школа № 76», листовка "Письмо водителю")

Номинация "Друзей в беде не бросают"

Возрастная категория 7-10  лет

I место – Пронина Кира (МОУ «Средняя школа № 90», фильм-рассуждение "Нужно ли кормить диких уток в городском пруду")

II место - Овчиян Ульяна, Шубкина Варвара (МОУ ДО ДЭЦ «Родник», МОУ «Средняя школа №15», буклет "Берегите своих домашних животных!")

III место Хисамурдинова Вероника Мизгирёв Артём (МОУ «Средняя школа № 28», листовка "Берегите животных!")

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Маковская Она, (МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов», видеореклама "Быть для кого-то лучшим другом!")

II место Кудряшова Анна , Липатова Ольга, Челнокова Елена, Левинцев Александр

Дунюшкина Алена, Кошлаков Глеб (МОУ «Средняя школа № 90», видеореклама "Правила посещения приюта для собак")

III место – Жаворонкова Виктория, Лейман Виктория (МОУ «Средняя школа № 83», листовка "Друзей в беде не бросают!")

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Зелянина Елизавета, Шелгинская Софья, Холов Антон, Вербицкий Александр, Григорьева Тамара, Базанов Максим, Закатова Софья, Бесчаснов Никита, Климова Лола, Борисенок Михаил, Балашова Ульяна, Воробьева Ангелина, Павлова Анастасия, Шеломова Эвелина (МОУ «Средняя школа № 99», видеореклама "Мы в ответе за тех…")

II место – Кондратьева Алина (МОУ «Средняя школа № 90», листовка "Настоящие друзья")

III место – Митрохин Дмитрий ( МОУ «Средняя школа №29», видеореклама "Я выживу. Только помоги мне!")

Если у вас возникли вопросы обращайтесь в МОУ ДО ЦВР "Глория" по телефонам: (4852) 48-55-91