Страница обновлена 23.12.2023

Страница обновлена 23.12.2023

Городской дистанционный конкурс  изобразительного творчества

с использованием нетрадиционных техник рисования

«Волшебный мир цвета и красок-2023»

Положение конкурса «Волшебный мир цвета и красок»

19 декабря 2023 года подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «Новое пространство России».
На конкурс поступило 108 творческих работ. Свои яркие, интересные и содержательные мотивации участники представили в виде медиапродуктов в форме социальной рекламы в шести номинациях:

• «Друзей в беде не бросают!»
  • «Живи реально!»
  • «Дорожное движение достойно уважения!»
  • «Будущее в наших руках!»
  • «Дай Земле шанс!»
  • «Моя Родина!».

Для победителей и призёров прошло финальное мероприятие в форме «Своей игры» по тематике конкурса. Было интересно, креативно и очень дружно!