Страница обновлена 09.12.2021

Страница обновлена 09.12.2021

Городской дистанционный конкурс  изобразительного творчества с использованием нетрадиционных техник рисования

«Волшебный мир цвета и красок»

Положение конкурса «Волшебный мир цвета и красок»

1. Подведены итоги дистанционного конкурса изобразительного творчества с использованием нетрадиционных техник рисования «Волшебный мир цвета и красок»,на который было представлено 426 творческих работ из  51 учреждения МСО г. Ярославля.

Конкурс способствовал  развитию творческих способностей и интереса обучающихся в области изобразительного творчества, поддержке стремления обучающихся к творческому самовыражению и социальной активности. Свои яркие, интересные и содержательные рисунки в нетрадиционных техниках   участники  представили в трех номинациях: «Натюрморт», «Фантазии времен года» и «Свободная тема».

Призерами и победителями конкурса в разных возрастных категориях стали 27 участников в возрасте от 7 до 17 лет.

Благодарим всех за участие, желаем ярких красок жизни, положительных эмоций и творческих успехов!

ИТОГИ      КОНКУРСА:

Номинация «Натюрморт» (изображение цветов, еды, посуды и других подручных предметов)

Возрастная категория: 7 – 10 лет

1 место - Домничева Дарья, "Волшебные цветы", МОУ ЦДТ «Горизонт»

2 место - Нащокина Амилия ,"Фрукты", МОУ «Средняя школа № 70»

3 место - Подвинцева Екатерина, "Свежий урожай", МОУ ДО «Межшкольный учебный центр  Кировского и Ленинского районов»

Возрастная категория: 11 – 14 лет

1 место - Шадричева Анастасия, "Натюрморт", МОУ ДО «Межшкольный учебный центр  Кировского и Ленинского районов»

2 место - Тарасова Виктория, "Сочный день", МОУ «Открытая (сменная) школа № 96»

3 место -  Сафонова София, "Весеннее настроение", МОУ «Средняя школа № 49»

Возрастная категория: 15 - 17 лет

1 место - Булычева Екатерина, "Лимонная феерия", МОУ «Средняя школа № 39»