Страница обновлена 05.12.2023

Страница обновлена 05.12.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича  Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Правительство РФ утвердило план мероприятий по проведению в России Года педагога и наставника. Мероприятия  будут направлены на повышение престижа профессии учителя.  Запланировано более 60 общероссийских мероприятий, направленных на распространение опыта лучших педагогов и наставников, а также привлечение молодежи в педагогические профессии.  В честь  200‑летия со дня рождения Константина  Дмитриевича Ушинского пройдут 16 мероприятий, связанных с изучением наследия великого педагога и популяризацией его идей среди нынешнего поколения учителей. Так, в Москве, Санкт-Петербурге, Тульской и Ярославской областях пройдет акция «Аллея К.Д.Ушинского», организаторами которой выступят педагогические университеты регионов.

Педагогический коллектив нашего Центра – это команда единомышленников, где преобладают отношения партнерского сотрудничества, уважения, доверия. Это  коллектив, способный решать практически любую задачу, творческий, активный, открытый к поиску, где каждый педагог дарит  частичку своей души детям.

Знакомьтесь, наши педагоги:

(коснитесь для просмотра)