Страница обновлена 11.01.2022

Страница обновлена 11.01.2022

/_news_/1658wid2zfvtkfc.jpg

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о проведении городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России-2021"

Положение городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России-2021"

Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «Новое пространство России», в котором приняло участие 262 учащихся из 34 учреждений МСО г. Ярославля, представивших 128 творческих работ.

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о награждении по итогам  городского конкурса социальной рекламы "Новое пространство России-2021"

Конкурс способствовал воспитанию учащихся через социальное творчество посредством формирования и утверждения в детской среде социальных перспектив: здорового образа жизни, семейных ценностей, культуры, трудолюбия, патриотизма, доброй воли, сострадания и нравственности, через создание медиа-продуктов в форме социальной рекламы. Свои яркие, интересные и содержательные мотивации участники представили в виде печатной, видео – рекламы и нестандартного медиа – носителя в шести номинациях: «Друзей в беде не бросают!», «Живи реально!», «Дорожное движение достойно уважения!», «Будущее – в наших руках!», «Дай Земле шанс!» и «Мой любимый Ярославль!».

Благодарим всех за участие и желаем и дальше своим творчеством менять мир к лучшему!