Страница обновлена 10.05.2020

 ОТКРЫТЫЙ  КОНКУРС   ТВОРЧЕСКИХ  РАБОТ  

"ЛЕНТА  ПАМЯТИ"

Итоги  открытого конкурса творческих работ

"Лента памяти"

РАБОТЫ  УЧАСТНИКОВ

ОТКРЫТОГО  КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ  РАБОТ  

"ЛЕНТА  ПАМЯТИ"

 

   ВИДЕО "БЕССМЕРТНЫЙ  ПОЛК"

Коллективная работа  (МОУ "Средняя школа № 10", 5 "А" класс)

 

Попов Виталий, 8 лет (МОУ "Санаторно-лесная школа им.В.И. Шарова")

Борисенок Михаил, 16 лет и Борисенок Олег, 7 лет (МОУ "Средняя школа  № 99")

Новикова Дарья, 6 лет (МДОУ "Детский сад № 17")

Новиков Алексей, 9 лет (МОУ  "Средняя школа № 25")

     Презентация "Имена Героев: Пискунов Николай Семенович"

Петрова Алина, 9 лет (МОУ " Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского")

Кострова Полина, 7 лет ( МДОУ Детский сад №61)

 Борисова Анна, 7 лет (МОУ Детский сад № 176 «Аврора»)

est_takaya_professiya___rodinu_zashchishchat_.docx

 Борисова Анна, 7 лет (МДОУ Детский сад № 176 «Аврора»)

Терентьев Руслан, 8 лет ( МОУ "Гимназия №8" г. Рыбинск)

 Максимова Лидия, 14 лет (МОУ "Основная школа № 96")

Бредихина Мария, 11 лет (МОУ "Средняя школа № 21 им. А.М. Достоевского")

 

Налетов Иван,7 лет (МДОУ "Детский сад № 61 ")

  

Коллективная работа воспитанников (МДОУ "Детский сад № 61 ")

Булатов Эрик,7 лет (МДОУ "Детский сад № 89 ")

Яковленков Роман,9 лет (МОУ "Средняя школа  № 23 ")

Артемичева Яна,7 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Григорьева Алеся,9 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Новоселов Артём, 11 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

 

Сорокина Анастасия, 14 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

 

Леонова Евгения, 17 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Артемичев Алексей, 7 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Изотов Кирилл, 12 лет (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Групповая работа: «Символ памяти погибшим героям Великой Отечественной войны»

Михлай Виктория 15 лет, Гурьева Виктория , 15 лет,Недозрело Архип , 12 лет                              (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

 

Групповая работа: «С Днём Победы!»

Михлай Виктория 15 лет, Гурьева Виктория , 15 лет,Недозрело Архип , 12 лет                              (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Рассолова Полина, 9 лет. Работа: «Кремль». Полина отреставрировала Кремль, собраный руками ветерана. (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

  

Рассолова Полина, 9 лет. Работа: «Подарок ветерану» (ГКУ СО ЯО СРЦ «Медвежонок»)

Бабина Анастасия, 6 лет  (МДОУ "Детский сад № 61")

Маслова Маргарита, 7 лет  (МДОУ "Детский сад № 241")

Титова Валерия, 7 лет  (МДОУ "Детский сад № 241")

Лапин Михаил, 8 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Золин Денис, 8 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Гурьев Егор, 7 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Савин Михаил, 8 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Сигуля Арина, 7 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Каровская Варвара, 7 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Каровский Георгий, 8 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Мозжухин Максим, 7 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Крошкин Матвей, 8 лет  (МОУ "Средняя школа № 10")

Ефимова Софья, 9 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Баранычева Дарья, 7 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Тихонова Виктория, 9 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Фефилина Лилиана, 9 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Барабанова Дарья, 13 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Барабанова Дарья, 13 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Барабанова Дарья, 13 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Бухалов Илья, 13 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Полищук Милана, 10 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Горячева Полина, 9 лет ( МОУ ДО ЦВР "Глория")

Червякова Олеся, 7 лет ( МОУ "Средняя школа № 89")

Генадьев Артем, 7 лет ( МОУ "Средняя школа №10")

Лашманов Дмитрий, 6 лет ( МДОУ "Детский сад № 61")

Лыкова Виктория, 9 лет, ( МОУ "Средняя школа № 99")

Настенко Владислав, 6 лет ( МДОУ "Детский сад № 61")

Робаковская Евгения, 7 лет ( МДОУ "Детский сад № 6")

Соловьев Артур, 7 лет ( МДОУ "Детский сад №6")

Соколов Максим, 7 лет ( МДОУ "Детский сад № 140")

Малунина София, 9 лет ( МОУ "Средняя школа № 59")

Рябова Валерия, 13 лет ( МОУ "Средняя школа № 99")

Григорян Марк, 7 лет ( МОУ "Средняя школа № 10")